КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Email:  op_vmr@mail.ru
Адрес:  140200, Московская Область,

г. Воскресенск, ул. Ленина, 3

Телефон:  8-910-469-82-24

© 2017 «Общественная палата Воскресенского муниципального района». 

Комиссия по архитектуре и архитектурному облику города

и благоустройству территории:

Председатель:

Байков Сергей Калинович

Члены комиссии:

Лечкин Василий Александрович

Николаев Дмитрий Сергеевич

Сидоров Артем Александрович

Козин Юрий Сергеевич

Комиссия по науке и образованию, промышленности и инновациям

Председатель:

Крылова Нина Константиновна

Члены комиссии:

Золотов Сергей Владимирович

Копцева Людмила Михайловна

Пайгачкин Юрий Вячеславович

Козин Юрий Сергеевич

Будкин Григорий Николаевич

Ванцева Юлия Евгеньевна

Иванова Екатерина Геннадьевна

Калинина Юлия Александровна

Курнявцева Оксана Сергеевна

Макарова Алла Александровна

Сергеева Наталья Владимировна

Соколова Татьяна Вячеславовна

Трушечкина Ирина Александровна

Хлопотов Роман Александрович

Комиссия по развитию здравоохранения, социальной политике и добровольчеству:

Председатель:

Кудинова Ирина Михайловна

Члены комиссии:

Воеводина Татьяна Николаевна

Бабкин Олег Владимирович

Авдеева Елена Константиновна

Крылова Нина Константиновна

Чумакова Валентина Ивановна

Александрова Ольга Юрьевна

Дроздова Анастасия Николаевна

Петрашин Станислав Юрьевич

Курнявцева Оксана Сергеевна

Комиссия по культуре и возрождению историко-культурного наследия и развитию промыслов:

Председатель:

Лякина Ольга Анатольевна

Члены комиссии:

Будкин Григорий Николаевич

Ванцева Юлия Евгеньевна

Макарова Алла Александровна

Пугачева Наталья Викторовна

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям:

Председатель:

Лечкин Василий Александрович

Члены комиссии:

Авдеева Елена Константиновна

Азовкин Антон Андреевич

Боричевский Игорь Валерьевич

Лащенова Елена Геннадьевна

Комиссия по территориальному  развитию, местному самоуправлению, миграционной политике и межнациональным отношениям:

Председатель:

Пайгачкин Юрий Вячеславович

Члены комиссии:

Гаврилеев Александр Александрович

Александрова Ольга Юрьевна

Копцева Людмила Михайловна

Кочетова Алена Алексеевна

Сергеева Наталья Владимировна

Кудинова Ирина Михайловна

Соколова Татьяна Вячеславовна

Трушечкина Ирина Александровна

Проворнова Светлана Александровна

Комиссия по ЖКХ, транспорту и дорожной инфраструктуре:

Председатель:

Сидоров Артем Алексеевич

Члены комиссии:

Николаев Дмитрий Сергеевич

Азовкин Антон Андреевич

Кочетова Алена Алексеевна

Лащенова Елена Геннадьевна

Фетисова Ирина Ивановна

Байков Сергей Калинович

Барышникова Елена Сергеевна

Воеводина Татьяна Николаевна

Чумакова Валентина Ивановна

Комиссия по экологии и природопользованию и сохранению ресурсов:

Председатель:

Борзов Михаил Петрович

Члены комиссии:

Бойко Марина Анатольевна

Гаврилеев Александр Александрович 

Золотов Сергей Владимирович

Калинина Юлия Александровна

Комиссия по развитию спорта, патриотическому воспитанию и работе с молодежью:

Председатель:

Бурлуцкая Ольга Александровна

Члены комиссии:

Хлопотов Роман Александрович

Барышникова Елена Сергеевна

Бойко Марина Анатольевна

Дроздова Анастасия Николаевна

Иванова Екатерина Геннадьевна

Панферов Леонид Андреевич

Петрашин Станислав Юрьевич

Пугачева Наталья Викторовна

Бабкин Олег Владимирович

Борзов Михаил Петрович

Лякина Ольга Алексеевна

Проворнова Светлана Александровна

Комиссия по этике и регламенту (внутренняя комиссия):

Председатель:

Бойко Марина Анатольевна

Члены комиссии:

Иванова Екатерина Геннадьевна
Крылова Нина Константиновна
Гаврилеев Александр Александрович 
Лечкин Василий Александрович