КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Email:  op_vmr@mail.ru
Адрес:  140200, Московская Область,

г. Воскресенск, ул. Ленина, 3

Телефон:  8-910-469-82-24

© 2017 «Общественная палата Воскресенского муниципального района». 

"Мой двор - моя гордость"

Конкурс "Мой двор - моя гордость" создан по инициативе Общественной палаты Московской области при поддержке Министерства благоустройства Московской области

Положение о проведении конкурса

«Мой двор-моя гордость!» на территории Воскресенского муниципального

района Московской области

Информационный партнер конкурса -

ООО "Искра-ВЭКТ"

Партнер конкурса - АО "Воскресенские минеральные удобрения"

Комиссия Общественной Палаты района и Ассоциации председателей МКД, которая определит победителей в муниципальном этапе конкурса «Мой двор-моя гордость!», приступила к работе!
Им предстоит осмотреть все заявленные на конкурс дворы и цветники.
В номинации «Приз зрительских симпатий» победитель определяется путём голосования в группе Общественная палата Воскресенского района МО на Facebook. https://www.facebook.com/groups/opvmr/ 
Каждый может отдать свой голос только за один понравившийся двор, цветник.

Участники муниципального этапа конкурса

«Мой двор-моя гордость!»

1. Терентьева Лариса Васильевна, ул.Быковского 68
2. Облогова Тамара Анатольевна и Белова Таисия Федоровна, ул.Железнодорожная, д. 1
3. Комышан Евгения Михайловна, ул. Рабочая, 103 справа от подъезда 3
4. Есаулова Галина Ивановна, ул.Мичурина, д.25
Номинации "Один за всех", "Цветочная поляна", "Очумелые ручки"
5. Повшук Лариса, ул. Мичурина, 23.
Номинация "Всем миром"
6. Помигуева Вера Евгеньевна, деревня Ратчино,улица Некрасова, дом 11 
Номинации «Цветочная поляна», «Очумелые ручки», «Один за всех»
7. Галина Николаевна, мкр. Лопатинский, пер. Юбилейный, д. 7, подъезд 3
Номинация "Один за всех"
8. Зинаида Андреевна Лазыкина, Воскресенск, Центральная, 36, подъезд № 2
Номинации:«Цветочная поляна», «Очумелые ручки»,«Один за всех», «В гостях у сказки»
9. Василий Демидов, Центральная, д.32, подъезд 4
Номинация "Один за всех"
10. Жильцы домов 32, 34, 36 по ул. Центральная
Номинация "Всем миром"
11. Соколова Людмила Павловна, Воскресенск улица Светлая 3
Номинации: «Один за всех», «Очумелые ручки», «Цветочная поляна»
12. Елена Хромова, д. Чемодурово, ул. Центральная, д.13
Номинация: «Один за всех»
13. Ершова Лидия Дмитриевна, ул.Мичурина д.9
Номинации: "Один за всех", "Очумелые ручки"
14. Сердюкова Наталья, Антонова Елена, ул .Карла Маркса д.20
Номинации:  "Всем миром", "Цветочная поляна"
15. Самойлова Ирина, ул. Рабочая, д.103
Номинации: "Цветочная поляна"
16. Ангелина Парфентьевна и Наталья, ул. Ломоносова д. 98